Anfahrt zu Tacke Krafft Rechtsanwälte
TACKE KRAFFT 
Rechtsanwälte in Partnerschaft mbB

Standort München
Rindermarkt 3 und 4  I  80331 München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0  I  Fax. +49 (89) 18 94 43 - 33

Standort Traunstein
Ludwigstraße 17  I  83278 Traunstein
Tel.: +49 (0) 861 234 820 11 I  Fax: +49 (0) 861 234 835 81

www.tacke-krafft.de
Neuaufträge von Haftpflichtversicherungen, die per E-Mail übersandt werden, bitte ausschließlich adressieren an:

schaden@tacke-krafft.de

Dr. Georg Krafft 
München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0   I georg.krafft@tacke-krafft.de

Dr. Götz Tacke 
München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0   I goetz.tacke@tacke-krafft.de

Christian Koller 
München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0   I christian.koller@tacke-krafft.de

Dr. Norman Werner
Traunstein
Tel: +49 (0) 861 234 820 11  I norman.werner@tacke-krafft.de

Nicole Tassarek-Schröder 
München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0   I nicole.tassarek@tacke-krafft.de

Eva-Maria Rönsberg 
München
Tel. +49 (89) 18 94 43 - 0   I eva.roensberg@tacke-krafft.de

Dr. Frank Zentz, LL.M. (Emory) 
München
Tel. + 49 (89) 18 94 43 - 0  I frank.zentz@tacke-krafft.de

Anna Herzig 
München
Tel. + 49 (89) 18 94 43 - 0  I anna.herzig@tacke-krafft.de